Powersystem Official Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Powersystem Official Forum

Lineage 2 [Bartz] - Powersystem Clan

HomeHome  PortalPortal  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

Kesan-kesan kalian join Clan PS

Go down 
kriz235
danggersage9
Calibre
abun
Arillia
stevarkatzas
Rockstars
elazulunderword
BlackHeartz
Swordz
Grety
nEnEkLAnjI
Reos
skallz
HypNos
moneylaundry
Question
Admin
eldutchess/elvennesa
Illidian
Trebuchet
Light
CuriousHealer
dantares
LaMagic
Ron the Kingrand
VeLs
31 posters
Go to page : 1, 2, 3  Next
AuthorMessage
VeLs

VeLs

Kesan-kesan kalian join Clan PS Empty
PostSubject: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeSat Jul 25, 2009 1:08 pm

Silahkan para maho-maho.. elephant elephant
Back to top Go down
Ron the Kingrand

Ron the Kingrand

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeSat Jul 25, 2009 6:26 pm

banned semua lu pade...
pertamax keduax udah gak boleh lagi..
akakaka... Laughing
Back to top Go down
LaMagic

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 12:41 am

Ga ada kasih Pesan dan Kesan neh?
Let me be the first one...

Join PS karena disitu ada Jeff aka Zoola, ada Hendy aka Smalltutut aka aphrodisiac (walaupun ama neh anak belon pernah ketemu muka tapi sering main bareng di dota dan ternyata hobby kita sama yaitu NGEBACOTIN musuh hihihihi.

Kesan gua sebelon terjadinya War.
PS adalah Clan yg Tingkat persaudaraannya tinggi, byk aktifitas, santai dan semuanya main pure utk FUN tidak ada yg terobesi dgn sesuatu. terus si Zoola walaupun waktu itu masih ketua bayangan sangat aktif membantu member2 yg butuh bantuan walaupun kadang2 ada yg clan member yg agak manja tetep aja Zoola bantuin. Gua main juga Pure Fun, Leveling, RBing pokoknya gua ngerasa fun ampe rela2in beli Adena pake Rupiah just for that "fun" (Thanx to Dantares for the idea buying thar fkn adena with Rupiah) + Byar Joki utk naekin level char gua supaya cepet naik level dikarenakan gua sibuk khususnya waktu siang hari.

Kesan gua setelah adanya War.
PS adalah Clan yg Tangguh, dan tentunya gua bermain tambah FUN +100 ampir setiap online gua selalu war, sweeping war sweeping having so much fun walaupun menghabiskan byk adena dan EXP gua ga peduli. dgn bangganya gua ngebacotin musuh dan membela clan PS yg dibangun oleh sahabat gua si Jeff bahkan pada saat itu gua sempat pgn ngetik ke clan chat "IM PROUD HAVING A LEADER LIKE U" ke Zoola tapi sayangnya pas mo ngetik dia bilang BRB MITING.
Selang beberapa lama WAR is getting intense! dan sekarang ini semuanya berubah. Zoola Berubah, anak2 clan berubah semua punya ambisi masing2, punya visi masing2, dan punya cara masing2. ada yg takut ilank exp, ilank adena, ikut war ikut sweeping begitu 1x mati lsg keluar party. ada yg melulu kerjaannya farming (grinding) tanpa mempedulikan mao clan lagi war keQ lagi apa keQ yg penting adena gua + exp gua naik terus dan masih byk lagi. kemudian cara penentuan party anggota Imperial Tomb Clan Hunt or castle DG yg ditentukan dgn cara siapa cepat dia dapat (walaupun kadang udah ngetik paling cepat pun belon tentu dapat) atau dgn cara "wah char ini penting neh musti dibantu levelling". membuat semua anggota clan makin berubah dan makin itung2an EXP dan Adena, males sweeping, males war dan tentu aja gua ga pungkiri semuanya ini berdampak ke gua juga jadi agak males sweeping dan males war karena gua udah merasa dapat EXP dgn susah payah (walaupun kadang ikut IT)dan tentunya BSSB mahal.
Dan Puncaknya Malam ini, gua login sekitar jam 10 dan membaca pengumuman Clan "Castle Siege berikutnya tanggal 2 Agustus 2009. Semua anak Clan yg merasa Dirinya adalah PS Harus Hadir!"
setelah gua baca itu jujur kesan gua terhadap PS agak agak gimana gitu karena sejujurnya gua merasa gua adalah PS - Power System! Castle Siege emank penting! tapi inget It's Just a Game! dan Castle Siege ga lebih penting dari masa depan kita in real life. sorry kalo gua ga tau kalo PS sekarang singkatannya Political System, dan sorry juga gua ga bisa rutin ikutan Castle Siege dikarenakan Minggu adalah hari gua ke greja, makan2 bareng keluarga, dating with my lovely girl friend (senin-jum'at kuliah, sabtu office) dan gua ga bisa korbankan quality time itu hanya utk sebuah Castle Siege. silahkan tanya kepada pihak Megaxus kenapa Castle Siege harus Hari Minggu!.

I'm So Sorry Knowing That I'm Not PS

Pesan
To Zoola: Main game Fun dan Santai aja, di mata gua lo tetep seorang clan leader yg baik jgn terlalu serius, perhatikan kesehatan coz u're not that young anymore.
Perhatikan anggota clan siapa yg aktif sweeping, war karena merekalah yg berhak dapat slot IT Hunt. bukan para farmers. inget semua anggota clan apapun JOBnya adalah penting! jangan biarin mereka menyia2kanadena dan EXP apalagi sampe turun level... kasiannn
To All: KEEP ON FIRE PS! (ikutan nvidia) hihihihhi
Back to top Go down
dantares

dantares

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 1:14 am

@ Bozu
lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

kok jadi kesannya gua yg racunin lu??? blom tahu aja dulu ada yg mao +12 dual Katana*katana ampe abis ratusan dollar dihasut kayak apa sama 1 net.

gua maen L2 karena tadinya si Jeff & Bozu ngajakin maen.
tadinya setengah hati karena gua tahu kalo udah maen L2 bakalan susah lepasnya.
walhasil, tanya Jeff butuh class apa, dia bilang butuh Swordsinger No No No
akhirnya gua buat lah Swordsinger,pdhl tadi pengen coba maen Kamael,tpi buat si gendut gpp deh pake job penuh derita.

sejak jadi SwordMuse lumayan enak idup nya,krna yg lvl tinggi dah menderita kalo solo,jadi pada butuh jasa DJ gua di party mreka.

sblum dapet castle,merasa seru banget maennya,karena ada tujuan. walaupun gagal siege Giran berkali-kali,tapi tetap semangat. terakhir dapet Aden bangga banget,karena sohib gua jago bgt komandonya. gak sia-sia juga gua brantem ama cewe gua tiap minggu siang gara2 harus siege cheers cheers cheers

sekarang sih enjoy aja maennya,tapi dah gak bisa seheboh dulu. maklum gua kuliah S2 part-time + kerja full-time. salut dan bangga ama Jeff karena bisa organize anak2 PS buat RB/Quest/hunt/PvP/siege.

seperti Bozu bilang, main santai n fun aja, perhatikan kesehatan.
menang/kalah di game cuman status sementara,yg penting perjalanan selama kita main.kalau harus menang war tapi harus mengorbankan kesehatan / waktu sosial / pekerjaan / sekolah apakah sepadan???

For PS Boys n Girls: You guys has been the best crowd ever!!! Keep on rocking!!! Cuman di clan ini yg bisa ketawa-ketiwi gak jelas walaupun di declare war rame2 wakaka!!! Kalian semua T O P!!!
Btw, sekali2 kumpul bareng yuq...maen WaterBom di PIK enak tuh bounce bounce bounce bounce
Back to top Go down
VeLs

VeLs

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 10:58 am

di PIK msh ada promo 1 gratis 1 gk c?? kalo msh ada bole jg tuh. mayan ngirit.hehe..
Back to top Go down
dantares

dantares

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 11:15 am

Masih ada kok... Yuq yuq yuq kapan2.
Yg mao bawa anak / istri / cewe nya gpp.
Asal jgn bawa temen maho.
Back to top Go down
VeLs

VeLs

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 2:53 pm

wah kalo yg trakhir susah tuh buat c nyun. dia pasti bawa johan mahoannya.wkwkwkwk... apa lagi c bozu pasti bawa serc maho nya tercinta.wkwkwkwkwkkwkwkwkw...
Back to top Go down
CuriousHealer

CuriousHealer

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 8:02 pm

Kesan gw sih ps kebanyakan war! Jadinya malah ketinggalan waktu buat leveling. Gw pribadi kagak ada semangat war gara2 gw tau kalo ni war kaga ada yang tau asal usulnya. Mending hentiin aja deh warnya, damai damai. Soalnya kalo ada alesan dan mereka mulai duluan baru IM READY TO SERVE PS. Tapi kalo kek gini ya capek ngurusinya. Tolong dipertimbangkan ya zoola
Back to top Go down
LaMagic

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 8:16 pm

@Dantaler bangke gua sih ogah suruh 1 ban ama lo ngepet kenceng banget itu ban ampe kyk mo kelempar keluar jalur mana ngantrinya serem lagi liat besi2 karatan
Back to top Go down
dantares

dantares

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 11:38 pm

Gua + lu + jefftodz aja nanti.
Sekali-kali coba adu nyali Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ada member PS yg badannya gemuk mao ikutan naik perosotan air 1 ban bareng gua, lamagic + zoola????
Dijamin jantung copot.
Back to top Go down
Light

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeTue Jul 28, 2009 6:57 am

https://www.facebook.com/photo.php?pid=30396152&id=1506909758

ajak neh yang baju nya garuda di dada ku

ki ka : LowBrainZ,DizzyDazz,Boompie,Ednaa,FarahQueen,Light
Back to top Go down
VeLs

VeLs

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeTue Jul 28, 2009 2:27 pm

Bozu wrote:
@Dantaler bangke gua sih ogah suruh 1 ban ama lo ngepet kenceng banget itu ban ampe kyk mo kelempar keluar jalur mana ngantrinya serem lagi liat besi2 karatan

wogh yg ud pengalaman merasakan kehangatan dari dantares.wkwkwkwkkw...
Back to top Go down
Trebuchet

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeTue Jul 28, 2009 4:54 pm

Kesan kesan masuk PS ialah: buset...ini clan komplit jobnya,walo teteppp,gua dread paling ganteng 1 clan. Wkwwkwkwwk

Pesan2 : jep... Tu radius 1 sama soldier en legacy di declare dunk!!! Hohohoho....

Solo gannn, di kill legacy ato soldier kerasa coy xpnya...wkwkwkwk

NB: go to 78....xp harus dihemat yeaa wkwkkwkwkwk, naik 1% turunnya 2% wkwkkwkw

Tapi have fun aja deh
Back to top Go down
Illidian

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeTue Jul 28, 2009 9:14 pm

pertama x gw masuk PS tuh dgn cara unik
gw,Vels,Tony yg lagi BT pengan ikut Castle War bingung mao masuk clan mana
Akhirnya paka cara Dadu
dan akhirnya Masuklah gw ke PS
Kesan Pertama gw kaget
Ini clan kok dikit bgt Doombringer sam Titannya
beda sama clan2 lain di bartz yg isinya banyak Doombringer sama Titan
Dan Healernya banyak Pokoknya antara Hitter dan Supoer Imbang dah
gw yg Tadinya niat Pensiun Bladedencer Disemangatin main BD sama Jeffry aka Zoola
Makanya gw betah bgt di PS
Apalagi pas nyerang Castle aden
Kita cuma 50 orangan tapi bisa dapet Castle aden
Yg selama ini di bartz susah di tembusin
Pokoknya PS is the best dah

NB : Jeff u is the best dah sebagai ketua
lo bisa organize anggota + semangatin anggota

PowerSystem Darahku
SpiritRealms Tulangku
Back to top Go down
Ron the Kingrand

Ron the Kingrand

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 2:05 am

hmm..
saya msk PS sejak ketuanya masih SHAD..
waktu itu saya masih 60 spellsinger.. <--- masih ucup.. skrg jg masih @_@

sampe skrg..
gw jarang komen2 ato chat di clan.. *bukan sombong @_@
soal e pada dasarnya gw org nya emg pendiem.. hahaha... Razz

kesan selama di PS..
semua yg kalian dah jalani bersama clan.. saya jg udah rasakan juga..
sampe detik kita war skrg.. saya akui kita ttp tangguh menghadapi war..
mental down itu wajar.. semua pasti pernah down..
intinya kebersamaan harus ttp dipertahankan aja..

game for fun.. don't make it real.. *gmn kalo sampe PK dijadiin real? wkwkwkw...

pesan saya..
stick together team aja..
motto keren ala CS nih.. walo skrg udah jamannya point blank.. >,<

dah segitu aja..

^^v
Back to top Go down
eldutchess/elvennesa

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 8:42 am

VeLs wrote:

Wah ga boleh ikut thread apa ga diakui anggota neh ? Gue kan ce, masa ke itung maho Pls d
Back to top Go down
eldutchess/elvennesa

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 8:49 am

kesan + pesan apa ya ?
Yg intinya ada GUA GA NYESEL KALO SUATU HR PENSI L2, cos GUA UDA MASUK CLAN PALING BAIK & CLAN PALING HEBAT Yaitu PS !!! CLAN PLG NICE di BArtz Walo.. ya gt deh anggotanya 99 persen maho kcuali si elsunset & zoola ( ga berani ama tetua GG )

GO GO POWERSYSTEM !!!
Very Happy Very Happy
Back to top Go down
Admin
Admin

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 12:00 pm

Bozu wrote:
Ga ada kasih Pesan dan Kesan neh?

Kesan gua setelah adanya War.
Dan Puncaknya Malam ini, gua login sekitar jam 10 dan membaca pengumuman Clan "Castle Siege berikutnya tanggal 2 Agustus 2009. Semua anak Clan yg merasa Dirinya adalah PS Harus Hadir!"
setelah gua baca itu jujur kesan gua terhadap PS agak agak gimana gitu karena sejujurnya gua merasa gua adalah PS - Power System! Castle Siege emank penting! tapi inget It's Just a Game! dan Castle Siege ga lebih penting dari masa depan kita in real life. sorry kalo gua ga tau kalo PS sekarang singkatannya Political System, dan sorry juga gua ga bisa rutin ikutan Castle Siege dikarenakan Minggu adalah hari gua ke greja, makan2 bareng keluarga, dating with my lovely girl friend (senin-jum'at kuliah, sabtu office) dan gua ga bisa korbankan quality time itu hanya utk sebuah Castle Siege. silahkan tanya kepada pihak Megaxus kenapa Castle Siege harus Hari Minggu!.

I'm So Sorry Knowing That I'm Not PS

Pesan
To Zoola: Main game Fun dan Santai aja, di mata gua lo tetep seorang clan leader yg baik jgn terlalu serius, perhatikan kesehatan coz u're not that young anymore.
Perhatikan anggota clan siapa yg aktif sweeping, war karena merekalah yg berhak dapat slot IT Hunt. bukan para farmers. inget semua anggota clan apapun JOBnya adalah penting! jangan biarin mereka menyia2kanadena dan EXP apalagi sampe turun level... kasiannn
To All: KEEP ON FIRE PS! (ikutan nvidia) hihihihhi

You ARE always a PS biarpun lo jarang ikutin clan event PS. Mungkin sih dantaler tidak pernah ngomong ama lo, tapi gua selalu ngomong ama dia, gua dah pernah ketemu cewe lo person to person dan gua harus akuin she is a very very good and kind girl. Ga mungkin, demi game ini, gua paksain lo korbanin quality time lo ama dia. Itu sebabnya gua selalu nanya ke lo "minggu bisa ikut castle siege ga?" bukan "minggu lo harus ikut castle siege" boz.

Mengenai post gua bahwa setiap anggota PS yang merasa dirinya PS harus hadir untuk siege minggu ini, itu hanyalah suatu kata-kata kobaran yg ditujukan untuk memotivasi anak2 PS laennya untuk hadir dalem castle siege kali ini.

Kalo soal IT, gua dah ga mau diskusikan lagi di thread ini, karena yg merasa hal yang sama seperti lo bukan cuma 1 atau 2 atau 3 orang. Malahan, udah ada beberapa anak-anak IV yang ngambek ama gua karena gua lebih mementingkan teman ataupun anggota PS di game daripada temen beneren in real life (anak-anak IV). I can only say 1 thing, di mata gua setiap anak PS equal to me, gua cuma hanya mencoba bersikap FAIR terhadap semuanya. Jadi kalo misalkan gua tidak bisa nyenengin setiap anggota PS yang mau ikut IT, gua cuma bisa meminta maaf karena kapasitas gua sebagai leader & support class cuma sampe sekian.
Back to top Go down
https://powersystem.forumotion.net
VeLs

VeLs

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 3:48 pm

eldutchess/elvennesa wrote:
VeLs wrote:

Wah ga boleh ikut thread apa ga diakui anggota neh ? Gue kan ce, masa ke itung maho Pls d

Jah sry bi (bianca) enakan dipangil bi drpd nop. kan bs jadi "bibi".wkwkwkwkwk.. peace ^^v

jangan tersinggung bi. itu ditujukan hanya untuk cowo2 koq (kecuali gw yg totaly not MAHO)wkwkwkw.... kalo yg merasa dirinya cewe jgn marah ya. peace ^^v. cheers cheers
Back to top Go down
CuriousHealer

CuriousHealer

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 4:00 pm

AKKKKHHHHH MASA ANAK KELAS 2 SMP DIBILANG MAHOOOO KAGA SUDIIIII. BTW, keknya gw anak termuda di clan yah?? hehehhehe untung bukan yang terkecil levelnyaaa. KESAN GW DI PS = BIKIN SIALLLLL AAAAAAKHHHH (jgn tersinggung yah ini nyata). Blon ada sebulan gw join ps kok laptop gw nvidia mati dengan sukses ditandai lineage gw jalannya lemot padahal blon login HUHUHUHUUHHHU Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ........... untung masih ada garansi HUAKAKKAKAKKA MAMPOS LO VENDOR GANTI NVIDIA GW HARGANYA 4 JT GITU LOOOOH MUAHAAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAAH Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil . fiuhhh... untung masi ada garansiiii, (gw posting ini waktu abis gw format laptop gw, and, sialnya yang bisa bener cuma bluetooth gw yang rusak udah lama) smoga nvidia gw masuk surga para hardware.... di mana dipake sama orang2 yang masuk surga buat maen lineage kembali... selamat jalan nvidia..... Crying or Very sad Crying or Very sad
Back to top Go down
CuriousHealer

CuriousHealer

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 4:05 pm

eh gw baru tau ternyata ps ada anak aktip juga yang ce... hehehhehe (bekas clan yang isinya 80% ce) tongue tongue tongue
Back to top Go down
Question

Question

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeWed Jul 29, 2009 10:16 pm

Pesan Selama Di PS=Koq Sekarang Jarang Ada Yang Sweeping Godard. itu amartot ,legatot pada gemuk (bahasa di Dota)......
Back to top Go down
moneylaundry

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeThu Jul 30, 2009 12:36 am

umm... pertama masuk ps karena niat bantu pas CS aj..
seud masuk.. jef blg.. hr ini ga ad CS, adanya minggu dpn Shocked Shocked
dlm hati lsg bilang.. mati d.. gmn mau hunt ini affraid affraid mau keluar lagi ga enak.. kan baru masuk.. akhirnya i putusin jalanin aj d..Sad Sad
tp sesudah dijalanin.. ternyata.. wah... betah banget di PS.. jocolor jocolor
anak2nya asik2.. walau kadang bikin BT gg... Mad Mad
tapi.. ini clan kompak bangetttt... n i ud betah skr..
santa santa santa
Back to top Go down
Ron the Kingrand

Ron the Kingrand

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeThu Jul 30, 2009 2:15 am

hidup monkey...
tenang monkey..
jempol selalu buat ente setiap hari..
ahahaha... Laughing
Back to top Go down
eldutchess/elvennesa

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitimeThu Jul 30, 2009 6:35 pm

moneylaundry wrote:
umm... pertama masuk ps karena niat bantu pas CS aj..
seud masuk.. jef blg.. hr ini ga ad CS, adanya minggu dpn Shocked Shocked
dlm hati lsg bilang.. mati d.. gmn mau hunt ini affraid affraid mau keluar lagi ga enak.. kan baru masuk.. akhirnya i putusin jalanin aj d..Sad Sad
tp sesudah dijalanin.. ternyata.. wah... betah banget di PS.. jocolor jocolor
anak2nya asik2.. walau kadang bikin BT gg... Mad Mad
tapi.. ini clan kompak bangetttt... n i ud betah skr..
santa santa santa

iah dong betah , semua char gua dipalakin jempol ~ ~
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Kesan-kesan kalian join Clan PS   Kesan-kesan kalian join Clan PS Icon_minitime

Back to top Go down

Kesan-kesan kalian join Clan PS
Back to top 
Page 1 of 3Go to page : 1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» Kesan & Pesan tentang Ketua kita dong Miss apa Mr Zoola sih ?
» Apa yg kalian lakukan jika pacar kalian marah
» kapan kalian berencana untuk pensi lineage
» Liburan Lebaran Kalian pada kemana yah??gathering yuu
» AYo sebutkan Pelajaran apa yang plng kalian sukai !!!